Haben Sie Fragen oder Anregungen?

Wir sind montags bis freitags von 9 bis 17:30 Uhr für Sie erreichbar. Sprechen Sie uns an.

Tel. 040/607 716 - 260
Fax: 040/607 716 - 258
E-Mail: info@stiftung-hilfe-mit-plan.de

... oder kommen Sie uns besuchen:

Stiftung Hilfe mit Plan
Bramfelder Straße 70
22305 Hamburg

Wir freuen uns auf Sie.

Ihre Ansprechpartnerinnen

Louise von Hobe-Gelting

Geschäftsführerin
Stiftung Hilfe mit Plan

040/607 716 - 260
info@stiftung-hilfe-mit-plan.de

Teresa Buddenkotte

Spenden, Veranstaltungen, Projektreisen
040/607 716 - 120
teresa.buddenkotte@stiftung-hilfe-mit-plan.de

Julia Hammer

Zustiftungen, Förderstiftungen
040/607 716 - 236
julia.hammer@stiftung-hilfe-mit-plan.de

Emely Inselmann

Kommunikation
040/607 716 - 261
emely.inselmann@stiftung-hilfe-mit-plan.de

Heidrun Lagodka

Controlling, Immobilien
040/607 716 - 262
heidrun.lagodka@stiftung-hilfe-mit-plan.de

Dagmar Löffler

Nachlässe, Teamassistenz
040/607 716 - 170
dagmar.loeffler@stiftung-hilfe-mit-plan.de

Caroline Oehr

Treuhandstiftungen, Stiftungsgründung
040/607 716 - 273
caroline.oehr@stiftung-hilfe-mit-plan.de

Marisa Reitz

Treuhandstiftungen, Stiftungsgründung

in Elternzeit

Friederike Schir

Philanthropie
040/607 716 - 259
friederike.schir@stiftung-hilfe-mit-plan.de

Kim Kira Schmelzer

Projektservice
040/607 716 - 211
kimkira.schmelzer@stiftung-hilfe-mit-plan.de

Katharina Vollmeyer

Kommunikation
040/607 716 - 147
katharina.vollmeyer@stiftung-hilfe-mit-plan.de

Interessant? Weitersagen: